Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! » Предложения...


Предложения...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делайте ваши предложения и чат будет для каждого местом,где будет спокойно и уютно каждому...... ;)

0

2

Надо рекламу чату сделать!!! И Распростронить по Ялте и другим Городам и через нет!!! По Ялте мы сделаем а через нет и по другим городам кто сделает?? - помогите нам!!! От этого зависит количество людей в чате и ваше интересное и насыщеное общение!

0

3

На счет каких-либо оранизаций в Москве,я и девчонки можем взять на себя!Всегда поможем и поддержим... :P

0

4

Итак, начну! Ссылку мне по пъяни дал Дьявол, написал её на моей руке, ссылка долго не отмывалась, поэтому вот сейчас, придя с работы решил посмотреть, что вы тут делаете. Не пойму одного - почему вы везде тут говорите о чате? Ведь в данный момент мы на форуме...Разберитесь там,а? И ещё...Вижу, что форум на бесплатном хостинге, так что без оплаты ему не прожить, ибо каждый бесплатный хостинг всегда превращаеться в платный, или его так накачивают рекламой, что просто непройти не проехать...Всё сказал!

Отредактировано ksenomorf (04-02-2007 10:20:36)

0

5

ksenomorf написал(а):

Итак, начну! Ссылку мне по пъяни дал Дьявол, написал её на моей руке, ссылка долго не отмывалась, поэтому вот сейчас, придя с работы решил посмотреть, что вы тут делаете. Не пойму одного - почему вы везде тут говорите о чате? Ведь в данный момент мы на форуме...Разберитесь там,а? И ещё...Вижу, что форум на бесплатном хостинге, так что без оплаты ему не прожить, ибо каждый бесплатный хостинг всегда превращаеться в платный, или его так накачивают рекламой, что просто непройти не проехать...Всё сказал!

а че те не нравится этот форум ялтинский и чат о котором все говорят ялтинский мы просто у друг друга рекламу делаем с чата заходят в форум а с форума в чат и все!!!

0

6

почему тег img не идёт?
или потерялся в настройках dateLife))))&

0

7

рекламить нада

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! » Предложения...