Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! » Ваши претензии!


Ваши претензии!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Высказываем свои претензии,все они будут рассмотрены!

0

2

люди хотят общения,их сразу надо предупредить ,что за плохое поведение их лишат слова на 3 минуты)))вот и всё.

0

3

На верху на панели есть правила чата пущай читают!!!
И там есть такой раздел "Дополнения" и пункт первый:
"Aдминистратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются"
И админ и килер сами решают какую меру присечения применить к нарушителю, мы это делаем на свое усмотрение!!!

0

4

На действия администрации просто обижаться не нужно,это замечательные люди(правда не все :lol: )!И вообще то ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТЬСЯ!!!!! Хотя специально для этого сделали в форуме раздел с темами,вот тут вы и можите высказывать все,что вы думаете и ни кто вам слово против сказать не сможет!Все претензии и предложения будут рассмотрены и согласованы между администрации форума и чата!Пишите ;)

0

5

А я считаю что у нас очень добрая....Особенно Главный админ  :D

Отредактировано Cl@b-ничка (04-02-2007 03:26:27)

0

6

Ага!!!!Я согласна с Клубни4кой! :D

0

7

На админов жаловаться грех Я и Витек пытаемся сделать все чтоб народу было приятно общаться у нас в чате с этой целью мы его и открывали собстенно. Даже если между народом какие то терки и мы улаживаем их с помощью БАНОВ и МОЛЧАНОК то на это не стоит обижаться мы делаем лучше для других... Ведь сами посудите кому приятно наблюдать в чате МАТ и Ругань???... И еще одно ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО и не задаывайте тупых вопросов за что и почему меня банили всегда указывается причина в соответствии с правилами нашего любимого сервера august4u.ru и чата канеш!! :rtfm:

0

8

эмммм! Веталька врёт  :D  У нас и без причины банят! нет настроения и в бан! Я просто немогу постоянно находится в чате... чтоб смотреть за порядком! Просьба к чатланам: пожайлуста не сидите просто так, по возможности рекламьте!  Я понимаю что мы должны это делать, но вам же тоже не интресно сидеть в пустом чате! С уважением Главный администратор LiL Sain† :)

0

9

И ваще НЕФИГ притензии свои высказывать мы и так делаем все что возможно если и пнем кого нить из чата то это ж так по дружески как говорится Действия Администрации НЕ обсуждаются!!! :rtfm:С уважением администратор †AngElo.

0

10

Меня очень бесит Татьяна, слишком много у нее претензий...  Она меня забанила на 2 недели, потому что ей не нравятся мои графники.... нада снять с нее киллку, никакой пользы от нее и не одна я так считаю =)

0

11

МЫ подумаем над вашим предложением!!!

0

12

:rtfm: Все жалобы и предложения будут учтены и рассмотрены

0

13

Де все почему в чате так мало людей???

0

14

мне интересно за что лил банит компы на которых я сижу как только я появляюсь в чате??

0

15

Потому шо ты не умееш ся вести в чате. Несеш херню, ругаешся матом и людям ты просто неприятен. Ты не желанный гость в чате так что можешь не заходить пока не научишся себя вести :D

0

16

1 какую херню?7
2 матом не ругаюсь а разговариваю=)
3 кому??
а заходить я буду всем назло=) ав всех заипетесь банить

0

17

Каждый IP и сеть я буду заносить в чёрный список чата) и ты вообще никогда не зайдёшь Дьявол :mad:

И про админов ты зря сказал! :mad:

0

18

А ВОТ ЗА ЧТО??

0

19

Поверь парень если мы захотим то ты в чат ваще не зайдешь есть такая замечательная штука как черный список запаришся ты по кампам бегать и с разных заходить а Ip мы бахнем и все ты в ауте так что смерись и не ипи нам мозги! :rtfm:

0

20

НЕСМИРЮСЯ=)

0

21

ну ну даваай УДАЧИ :lol:

0

22

уже не потребуется

0

23

мде :)

0

24

Я так понимаю что моя "претензия" все равно не будет рассмотрена..)) но я ничего не теряю, если попробую достучаться до администрации..)))^^

Выкинули из чаты))) без причины))) ммм.. или причина является тем, что я спросила "У вас чат такой..который ворует иконки, или Вам их "рисует" кто нибудь..якобы?"(с)
Если воруете.. ммм.. жаль..)))зашла думала хороший чат..аккуратный по крайней мере..))) Но пишу потому..что знаю.. что бывает так..
Приходит девушка(парень) и предлогают свои дизайнерские услуги.. рисую диз  и иконки.)) а на самом деле тырят в других чатах и ничего не рисуют)))
но судя потому что я в бане))) Видимо эта ситуация отпадает?..)))

так что надеюсь..либо администрация чата рассмотрит мою претензию..)))
либо...
мне Вас исренне жаль.
таких чатов все больше..))) воруют..рекламят..и засоряют инет)))

с Уважением Дикая..))^^
EgOiste†: отвечаю на твои притензии - мы ничего не воруем наш чат совершенно самостоятелен и мы сами можем себе все нарисовать  мы просто временно использовали потому что просто учились и не могли ничего сообразить сами, сейчас же мы совершенно в состоянии зделать все сами!! И ничего не воруем мы стараемся зделать чат как можна красивее и удобнее для наших чатлан... Так что думаю ваши притензии просто неосновательны. Надеюсь вы получили ответ на все ваши вопросы. С уважением администрация чата "Предел Мечтаний"

0

25

ну бывает иконки и тырем а картинки для дизов качаем в нете сами и елаем дизы сами и оформления!!! так что притензий ноль!!! а вот чаты все идентичны бо сервер у нас один и стыреть картинки нех делать!!!

0

26

:rtfm: Попрошу обоснововвать все ваши притензии потому что половина из них просто децкий лепет.

0

27

алкаголик!!!

0

28

Talib написал(а):

ну бывает иконки и тырем а картинки для дизов качаем в нете сами и елаем дизы сами и оформления!!! так что притензий ноль!!! а вот чаты все идентичны бо сервер у нас один и стыреть картинки нех делать!!!

НЕ БЫВАЕТ!)(уже)

0

29

да уже небывает признаю!!!!

0

30

:lol: ФЛУД :lol:

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! » Ваши претензии!