Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О КНИГАХ И ИГРАХ » Идеальная игра!


Идеальная игра!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У всех у нас к КАЖДОЙ игре есть свои претензии! То загадки паршивые, то управление.... какой гад мог такое придумать?!
Так вот тут можно выложить свое мнение об идеальной игре! в вашем понимании!
Вот мне например нравяться игры от первого лица - сразу создаеться впечетление что ты САМ непосредственно принимаешь участвие в ситуации! ну про графику я молчу....
конечно загадки (я тут про квесты, но описывать можно любую игру!) не очень простые, но и не такие что бы без сейвов не пройти!
ну и т.д. и т.п.

0

2

Идеальная игра это та игра каторая захватывает тебя и накрывает с головой!!! Но главное чтобы в игре был четкий сюжет отличная графа и много разных головоломок по мима стреляний и кровопролития

0

3

идеальная игра это counter-strike и lineageII

0

4

Линейка рулит незусловно ;)

0

5

ха не Линейка суперская гамалка сам играю но щас лидер это S.T.A.L.K.E.R ему нет равных но против линейка тож ниче не имеею!! Я щитаю что СТАЛКЕР щас рулит)) :rtfm:

0

6

хм... для меня идеальная игра....... вообщем долго рассказывать-ф-)))

0

7

Идеальная игра это игра в РПГ жанре!!!

0

8

нет такой игры

0

9

ТУТ ТОПИК НЕ РАЗВИТ! НЕ УКАЗАНО В КАКОМ ЖАНРЕ ИГРА ДОЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ! В КАЖДОМ ЖАНРЕ ЕСТЬ СВОИ ИДЕАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СОПЕРНИЧАТЬ С ДРУГИМИ ЖАНРАМИ НО В СВОЕМ ЖАНРЕ УНИКАЛЬНЫ И В КОЕЙ МЕРЕ ИДЕАЛЬНЫ

0

10

Мне нравятся все серии NFS и Готики, ну и конечно контра и л2)

0

11

согласен с тобой по поводу NFS!!

0

12

короче нет идеальной игры!!!

0

13

идеальная игра ето готика 3 прикольный не линейный сюжет что хочеш то и делаеш уже 2 месяц рублюся=)

0

14

соединение всех жанров в один вот идеальная игра!!!

0

15

шас тема игрух а появилася уже месяца с 2 assasins creed !т ето тема идеальная игра на данный момент только 1 лажа диалоги пропускать нельзя  а также прикольная шпиля Kings Bounti легенда о рыцаре герои 5 отдыхають

0

16

Скоро будет стар и диабло 3 в Конце  декобря нового года не будет!!!

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О КНИГАХ И ИГРАХ » Идеальная игра!