Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » СОФТ » СОФТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


СОФТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ТУТ я даю вам ссылки с описанием программ которые можно скачать!!!

0

2

Вот прога для сайта она работает как флешь мульт и показывает время, это отличные часики для сайта.

Ссылка на фаил

0

3

Тут просто суперская прога для чистки оперы!!!

Ссылка на фаил

0

4

Ну а эта прога специально для сети ей мона приколоть друга положить и назвать секс тест или игра в карты на раздивания если он там сделает все правельно то прога перегрузит камп и при этом будет писать что все диски отформатированы и хана вашему кампу короче, но после нового включения компа он будет работать нормальная прога оревная!!!

Ссылка на фаил

0

5

Ну а это очень классная и легкая в использовании прога для востановления данных с винта или дискеты!!!

Ссылка на фаил

0

6

Прога де нужна найти три отличия вы ищите 10 сикунд и не можете найти а потом резко на вас выпрыгивает деман и орет!!!
Короче ужастная страшилка для девушек!!!

Ссылка на фаил

0

7

хе хе, TALIB нас, девченок, трудно чем-то напугать, особенно меня. Давай че-нить поприкольней,а?

0

8

я эти проги ломал когда еще считать не умел.как тут всё скучно)))) :/

0

9

еще прикалывает url штык))) *ссылка на фаел*,а то вдруг пользователь потеряется))))

0

10

хотел напомнить что это называются флеш игры)))так.на заметку))

0

11

у меня телефон моторола мпх 220, и буду очень рад тебе если ты мне тут оставишь игор,ток не джар и не джад,,а лутше всего .ехе .сом  .cab

0

12

:lol: тупая прога

0

13

ДАЙТЕ НОРМ ПРОГУ ДЛЯ НОКИИ 7210

0

14

ИЛИ 6270

0

15

ЖДУ ОТВЕТА

0

16

Народ!!! Не тупим!!! Для Nokia существует множество сайтов там вы найдете нормальные сертифицированные проги. на том же series60

0

17

покупай Сони эрексон!!!

0

18

У меня Нокиа и я полностью доволен. И думаю нет смысла спорить что лучше. У каждого свои предпочтения. А софтины в Ынтырнете много. Набрал в гугле и качай откуда хочешь.

0

19

-)))

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » СОФТ » СОФТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ