Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О КНИГАХ И ИГРАХ » Какие книги мы читаем?


Какие книги мы читаем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие книги читаете дорогие форумчане? Какие жанры вам нравятся? Фудожественная литературы или же романчики, детективы или фэнтази? Какие авторы вам нравятся? Вообщем всё что связано с книгами, журналами, газетами и тому подобное сюда!

0

2

Я люблю класику хоть и редко читаю но не прочь снова прочитать "Войну и мир"-Толстова и стихи Лермантова частенько перечитываю

0

3

В данный момент читаю Илью Новака, жанр мистика, фантастика...очень мне нравиться этот писатель, даже хочется собрать коллекцию его книг...кстати он написал сценарий к компьютерной игре "Герои уничтоженных империй"...может кто знает!

0

4

волкодав и все!

0

5

А я ваще не помню когда последний раз книгу читал ухххх давно это было и не правда :D

0

6

хм... я люблю фантастику особенно класную, из авторов Лукьяненко и Пехов, Ник перумов тож ничо. Любимые книги это дозоры лукьяненко).а та книга которая меня втянула с головой была"Хроники Сиалы" Пехова советую любителям пофантазировать к чтению))-ы-

0

7

НИК ТЫ ЧТО ПТИПА ПО ФЕНТЕЗИ(СОВРЕМЕННОМУ) ТАШИШСЯ??

0

8

Ню так как я частично романтичная девушка, Люблю почитать романчики и Фентази. Одна из любимый писательниц романов, является Джудит Макнот;)

0

9

я люблю фентези!!!

0

10

и тишена что за лажа!!!

0

11

Читаю всё подряд кроме классики... хотя Булгакова любое произведение могу перечитать, с огромным удовольствием. Сейчас перечитываю Донцову и Устинову... чтобы не зря на полке стояли )))

0

12

классика рулит "Война и Мир" форевер!!!

0

13

все вымерли!!!

0

14

Рыцарские и приключенческие романы, фантастика, фэнтези.
Как видно из моего ника, обожаю Толкиена.

0

15

смешно но по женски -))))

0

16

из последних прочтенных-книга Сьюзен Коллинз "Голодные игры", довольно интересное произведение, всем рекомендую. подбирала по рейтингу на имхонете - http://s.imhonet.ru/photos/out/05fcedcf/3473796_small.jpg

0

17

Идет набор в альянс. По вопросам вступления обращаться к

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О КНИГАХ И ИГРАХ » Какие книги мы читаем?