Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » СПОРТ » Каким видом спорта вы занимаетесь?


Каким видом спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каким видом спорта вы занимаетесь? Или может раньше занимались? Может какие то даже звания есть? Делитесь...

0

2

Восемь лет своей жизни я посветил кик боксингу и тайскому боксу занимался им я с 6 и до 14 лет за это время у мну было 8 травм колена и я ушол из за этого из спорта!!!Звания я получал в нутри клуба я имел кндидатский стаут и первое место на здачу атестации на мастера спорта в юнешеском разряде!!!
Также занимался футболом, но любимый вид спорта постельная борьба с одной или двумя девушками тут я мастер спорта!!!

0

3

Я раньше увлекалась большим теннисом, ходила на занятия, смотрела турниры всевозможные по телеку, правда не до какого звания не дошла, ну и ладно. Щас люблю футбол, хочу на стадион.

0

4

Увлекаюсь Футболом эт ваще кульная игра развивает все что можно!! Еще увлекался Легкой атлетикай даж разряд имел 1 взрослый вот так но потом от нее начались неприятности, проблемы с ногами и я забросил. А вопще всем советую заняться развивающая штука.

-1

5

А я раньше занималась плаванием, так для себя. Года 2 ходила. А потом переключилась на баскетбол, а еще позднее на волейбол. Места обычные занимали - вторые или третьи. А потом как-то надоело и все забросила

0

6

а я учусь stunt riding на моем мопеде,стант-это исполнение фишек на мотоцикле\мопеде,вобщем пока научился ездить на заднем колесе,но только страхуясь ногами,еще умею на переднее ставить,умею немного прыгать с трамплинов,умею жечь резину,умею разкручивать мопед по кругу,умею ездить с ногами на руле-гыгыгыыг,ну вот вроде и все чему научился,хочу научится ездить на заднем колесе не подстраховывая ногами,хочу научится ездить на заднем свечей (одна нога на глушителе,а вторая на полике)хочу научится ездить на заднем колесе с одной рукой и без рук,(шутка)

0

7

:lol:

0

8

нах роики рулят

0

9

секс марафоном я занимаюсь уже академиком стал трижды

0

10

РАЗРЯД ПО КАМАСУТРЕ ПОДОЙДЕТ 1 ВЗРОСЛЫЙ :lol:

0

11

Лекая атлетика, туризм спортивный (пешеходный, водный, частично горный), увлекаю все активные виды спорта. Очень нравится большой теннис, но играть, к сожалению не умею...  :(

0

12

понятно

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » СПОРТ » Каким видом спорта вы занимаетесь?