Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Чем отличается секс от любви?


Чем отличается секс от любви?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы готовы ответить на етот вопрос?

0

2

Не ну сек без любви по сути ни что, секс без любви это тупо размножение и удовлетворение своих потребностей!!!А отличие секса от любви состоит в том что любовь это душевное состояние, а секс это физическая потребность

0

3

ДААААААААА !!!!!!!!!!!!! А КАМАСУТРУ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ?? Я СОВЕТУЮ!!!!КАК НИКАК МАСТЕР СПОРТА ПО НЕЙ!!!
БИБЛИЯ УЧИТ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ А КАМАСУТРА ОБЬЯСНЯЕТ КАК :rtfm:

0

4

слыш ты мастер ! нашелся та я тя как бота по ней нятяну :lol:

0

5

хм...чем отличается секс от любви? Да МНОГИМ! Секс, это так...им можно заняться с любым понравившимся тебе челом, если ты сам(а) конечно не против. Получишь удовольствие...и все. А ЛЮБОВЬ, это нечто большее...от нее можно страдать, ради нее можно жить...Когда любишь и это взаимно, ты просто никого не замечаешь, паришь в облаках, это лучшее чувство... А секс просто дополняет. Лично для меня секс никакой особой роли не играет, любовь - вот то самое.

0

6

Хм.. ну секс и любовь это воопще то совсем разные вещи. Любовь - это чувство которое облагораживает людей, оно бывает таким сильный что хочется зделать все для любимого тобой человека да хоть горы свернуть. Любовь это чувство которое окрыляет людей. Секс - это в свою очередь только маленькое дополнение любви, им можно заняться вопще даже не с любимым человеком а с первым(ой) встречными если канешно они этого хотят, от этоо ты получишь может быть удовольствие а может и нет. А вот любовь... От нее ты всегда получаешь заряд положительных емоций и энергии. ВОТ ТАК:)

0

7

ДАЕШ СЕКС С ЛЮБОВЬЮ=) :rtfm:

0

8

да да да Рок рулит!!!

0

9

не в ту тему

0

10

Рок любви - это к примеру типа роковая женщина которую видешь один раз и влюбляешся в нее на всегда!!!

0

11

не раковая а роковая

0

12

В любви меньше пошлости, и  больше романтики.
А вот в Сексе наоборот больше пошлости и цинизма.

Отредактировано Грешница (14-11-2007 21:14:21)

0

13

В ЛЮБВИ БОЛЬШЕ ПОШЛОСТИ И МЕНЬШЕ РОМАНТИКИ А В СЕКСЕ МЕНЬШЕ ПОШЛОСТИ И ЦЕНИЗМА ВОТ ВАРИАНТ

0

14

Люди !!!!!!!!! Вы что , до сих пор верите  в любовь?! это же неразумно, любви не существует,  существует лишь только небольшая привязоность! А вот секс-это удовольствие , которое можна получить в любое время , было бы только желание, и нету этих проблем , да вот он меня не любит и тд., соплей и слёз тоже нет)) :lol:

0

15

а я говору есть, я вот до сих пор одну девушку люблю с пустя два споловиной года после растования с ней. а провстречались мы с ней полтора года!!

0

16

Любовь - это эмоциональная зависимость, а секс - физиологическая потребность.

0

17

в точку професор!!!

0

18

талиб тож профессор :nuts:

0

19

нет я Академик!!! - )))

0

20

Talib
Lasicus akademicus

0

21

:lol:  ЖЖоте ребята.

0

22

та да!!!

0

23

не надо секс практиковать в маршрутке.

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Чем отличается секс от любви?