Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Проблемы взаимоотношений-где выход?


Проблемы взаимоотношений-где выход?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь Вы можете рассказать о конфликтных,неприятных,опасных,и наоборот ситуациях,в которых оказались сами или попали Ваши друзья,приятели,знакомые.Возможно у когото уже была похожая проблема и вам смогут подсказать где выход.Мы обязательно прочтем ваше сообщение и постараемся вам помочь.Беда на двоих-уже пол беды.А нас сдесь вон сколько)))

0

2

Ну у мну была проблема раньше такова плана:
Я постоянно ревновал своих девушек к каждому встречному и к каждому столбу,но лишь щас я понял что если девушка любит то не придаст!!! Как говорится доверие самое главное в отношениях, а если несложилось то значит не судьба и Богу неугоден нашь союз!!! :O

0

3

Я думаю с этой проблемой все парни сталкивались или столкнуться,мы же от природи собственники.Просто не стоит о своей необоснованной ревности постоянно говорить любимой...В итоге ей это надоест и она решится на самом деле вам изменить,чтобы не чувствовать себя обиженной(девушки этого очень не любят).Если человеку 100 раз сказать,что он свинья-пасле 101-го он захрюкает)))

0

4

вот у меня проблема с парнем.... вроде бы всё прекрасно... я без него не могу.... он без меня вроде тоже... но........ у меня больше ощущение что он приходит не ко мне, а к моему компу... он только приходит, сразу садится за комп.... потом уделит мне немного внимания и опять садится за комп... постоянно требует чтоб я смотрела как он играет во всякие игры.. но мне не интересно... наи отношения уже напоминают мне отношения семьи через 5-10 лет брака, когда абсолютно ничего нового не появляется... когда муж приходит с работы и целует жену в щеку и садится за комп.  потом они вместе ужинают и фактически ни о чём не разговаривают. а потом просто мирно засыпают в постели.... это скучно и нудно.. я не знаю что мне делать... если ничего не изменится, то на следующей неделе я с ним расстанусь... меня же злит ещё и то что мы с ним давно встречаемся, но я всё ещё не знакома с его лучим другом (да и вообще с его друзьями).... будем ему в воскресенье подарочек на день рождения: моё пламенное "прощай".... а ведь он для меня очень много значит.......... может кто-то может подсказать мне, что делать?

0

5

да ужастная ситуация тут два варианта либо ему нужен чисто компьютер, либо он тя разлюбил вобщем ты все равно в проигреше!!!Как бы я не любил свой компьютер но девушки я много внимания уделаю

0

6

хэх если уже вы ссоритесь и не можете найти общий язык это означает что вы или устали от друг друга и вам нада разойтись, вам нужно немного отдохнуть друг от друга и тогда ваши отношения ВОЗМОЖНО обретут прошлую силу на своем примере я понял то что отдыхать друг от друга в большенстве случаев разойтись потому что во ввремя этого отдыха ил парень или девушка чаще всего находят себе другую половину и отношения как правила разваливаются но - из каждого правила так же следует и сключение бывает и так что вы отдохнули от друг друга месяцок и потом опять как только познакомились и все в жизни складывается удачно. ВОТ ТАК :)

0

7

:rolleyes: скажу одно выход сзади

0

8

Я вот очень долго не могу забыть одного своего бывшего парня((,  я сама же его бросила и мы потом просто могли созваниватся раз в месяц втстретится, и каждый раз когда я его вижу , мне наплевать на всех остальных и я бросаю своего парня если он у меня есть ради него, а  сним всё равно ничево не получается. Он всегда относился ко мне как к маленькой игрушечке к которой он всегда может прийти. Сейчас я его уже не видела примерно 5 месяцев, и у меня появился парень , с которым у меня вроде серьёзные отношения и он меня очень любит(я вижу не только по словам , но и по поступкам) и  я незнаю что делать, бывший парень живёт в другом городе и завтра приежает, я очень хочу увидеть его, но боюсь что если увижу то опять будет то же самое(((( посоветуйте что делать

0

9

делема реашется одним действием!!! люби того кто ближе к тебе и ради тебя умрет вот и все!!!!

-1

10

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

11

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

0

12

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Проблемы взаимоотношений-где выход?