Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Моя первая любовь


Моя первая любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

;) Моя первая любовь была в 11 лет с мальчиком из соседнего двора.......такие мысли нахлынули.......

0

2

А я влюбился в 14 лет, и натворил делов, но зато теперь опытный и хочу вернуть первую любовь!!

0

3

Как ни смотри, но мойа первая любовь и наверное последняя была в 16 лет..... :rolleyes: и я до сих пор люблю....

0

4

а я обломался и поетому больше ни во что кроме себя не верю

0

5

:rolleyes: А я первый раз полюбила в 12 лет. Его звали Валера. Он так клево танцевал брэйк и ваще был самым крутым... Но когда он узнал о моих чувствах к нему, то сразу начал меня подкалывать, смеяться надо мной. Мне было жутко обидно, с тех пор он перестал мне нравиться. Это все мне показало, что не важно какой человек, крутой или самый обычный, красивый или скромный, важно то, какой он внутри.

0

6

ХА ХА :lol:

0

7

Любовь....первая....эх.......

0

8

Да первая любовь это сложно но проходит оч быстро это расставание надолго не запоминается лично на своем примере знаю а вот длительные отношения забываются очень тяжело я как раз на этом периоде(( :(

0

9

А что по сути есть любовь???

0

10

Talib написал(а):

иногда мне вообще кажется, что любви нет. Есть только какие-то чувства и эмоции: влюбленность, привыкание, привязанность, еще что-нить в этом роде..

0

11

:O :rtfm:

0

12

:insane:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » Моя первая любовь