Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » РАСКАЖИМ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ » Рассказ о первом сексе!!!


Рассказ о первом сексе!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как щас помню, дело было вечером в марте, это была суббота как раз все местные собирались на дискотеку,  в санаторий «Украина»!!! ну я с пацанами как обычно по дороге нахрюкался и мы пошли на автопилоте туда!!! Кое как прошли фейс контроль ну я прошёл без проблем так как я с бородой выгляжу года так 3 – 4 старше своих сверстников!!! Танцевали мы короче тут начался белый танец ну ко мне подошла девушка как шас помню звали её Марина она была кареглазой брюнеткой!!! Мы с ней танцевали она мне рассказывала что она учится в универе в Симферополе на Архитектора на 2 курсе я подумал что ей лет 18 – 19 но о возрасте решил не спрашивать!!! Ну мы танцевали она держала меня за зад что меня даже очень обрадовало но и я не промах тоже взялся за ее попу. Мы так пробыли весь вечер потом я сподвигся проводить ее домой, шли мы через парк, по дороге мы выпили еще пива 2 литра на двоих!!! Ну тут я был вообще не какой и тут она сотворила со мной то даже на что я и не надеялся, она запрыгнула на меня как не знаю голодная львица накинулась так яро что я даже и не успел не чего сделать, мне оставалась тока наслаждается процессом и неумела дрыгается на ней и под ней!!! Вот с тех пор я ее не разу не видел!!! Вот так у мну все случилось в первый раз, так как она меня отымела и изнасиловала, после нее меня еще так ни кто не имел!!! А жаль хотелось бы еще такова кайфа и адриналина!!! Но как говорится первый раз незабывается и это будет вспоминаться всю жизнь!!!

0

2

:lol:

0

3

че ржешь как сивый мерен я представляю как тебя девственности лишили!!!

0

4

и какже

0

5

как отманьячили тя стадом гомиков!!!

0

6

}{a

0

7

так и тишена

0

8

рр де все!!!

0

9

:lol: меньше гнать нада =) :lol:

0

10

аксакал!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » РАСКАЖИМ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ » Рассказ о первом сексе!!!