Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » По каким причинам парни бросают девушек?


По каким причинам парни бросают девушек?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, канеш, я не дура и представление имею, почему и зачем он тя бросил (твой парень)... Например, у меня случай был, очень влюбилась сильно и он тоже, по крайней мере мне так казалось, потому что он это всем своим видом показывал. И вдруг резко, ни с того ни с сего "-... Милая, мы не можем быть вместе. Я все сказал и не хочу ни кого мучить..." И пропал, и нету его, и не видела я его больше ни разу. Как такое поведение объяснить?
А еще хочу фразу классную написать, даже если она ни к селу ни к городу:
"Любовь неповторима. Со мной ты один, а с другой будешь другим. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится."

0

2

Не ну бываеют разные заскоки у парней как и у девушек!!! ну не подходила ты ему вот он и решил тактично не обижая тебя уйти тихо , мирно в никуда!!!!

0

3

ЕСЛИ ХАРАКТЕРОМ НЕ СОШЛИСЯ=) :lol:

0

4

http://i015.radikal.ru/0711/30/55a3706d452a.jpg
Одна часто встречаемая причина, по которой парень бросает свою девушку "это скука",  в один прекрасный момент парень думает "А не попробывать ли мне чего-то нового?", и идёт искать на попу приключений)).
Ню, а так отмазок можно  очень много придумать почему кидают "парни, девушек.";)

0

5

СОГЛАСЕН ВСЕГДА НАДА ПРОБОВАТЬ ЧТОТО НОВОЕ

0

6

:D

0

7

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » О СЕКСЕ » По каким причинам парни бросают девушек?