Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » НОВОСТИ КРЫМА » Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха


Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Жалость, мне вас жаль!  Лоботомия таки помогла бы! ))
Что "Технология успеха", что "Вертикаль" - все это разводняк и лохотрон! Проверено на личном опыте. 
В "технологии успеха" полная безответственность и неуважение со стороны руководства. Пол года нам лапшу вешали.
Чего же так переживаете по-поводу баклажановой икры? У вас кормушку отбирают? Наверное жители Ялты начитавшись негативных отзывов, перестали набивать ваши чемоданы? Не отчаивайтесь, ведь для опытных обманщиков это не проблема, придумаете новую аферу.

0

62

Вы, Реалист, себя пожалейте, ведь по Вашим словам Вы - ДВАЖДЫ ЛОХ.

0

63

жалость, смотрите своей желчью не подавитесь!  )))

0

64

Всегда приятно вести диалог с интеллектуальным собеседником.

0

65

Ребята не пачкайте форум, не флудите. Админы пожалуйста удалите всю ерунду. Тут бы в отзывах разобраться. Хотя кажется с этой конторой все ясно.

0

66

Отзывы о школе Учебный центр им. Кручининой в Запорожье:
Закончила курсы парикмахера в этом заведении. Знания дали очень поверхностные, практики почти не было. Когда пошла устраиваться на работу, нигде не берут, а на документ который они выдали даже не смотрят! Говорят это просто бумажка. Если бы знала раньше, лучше ходила бы на частные занятия к мастеру.
Алина 1 Ноября `2011 — 09:01
Тут все ужасно, просто нет слов!
Гость 25 Октября `2011 — 01:47
Не советую сюда идти учиться.
Гость 28 Сентября `2011 — 19:37
Очень разочарована качеством преподавания.
Ирина 26 Сентября `2011 — 11:32
Отвратительный учебный центр! Ни кому не советую!

Там есть и положительные "типа" отзывы для доверчивых лохов, читайте вникайте...

0

67

Учебный центр "Престиж"

ip: 217.27.145.# Отзыв оставил: Олег
14 октября 2010 16:39 #
Скажу откровенно, настоящий бардак. Эта контора от Днепропетровской академии им.Кручининой(кто такая?). Прочитайте о ней отзывы,не ведитесь.Слышал,что это заведение попало в "черный список" учебных заведений Украины.Но,если вы экстремал и любите погонять адреналин по крови - тогда это для вас.Милости просим.
+13

ip: 109.162.76.# Отзыв оставил: ольга
24 ферваля 2011 11:23 #
Незнаю,кому как,а мне ПОНРАВИЛОСЬ....Хорошие преподаватели, которые за интересованы дать знание …Здесь дают основу, а дальше выкидай деньги если тебе понравилось и ты понял что это твое …Я ходила один месяц на дорогие курсы (название не буду называть) там им не интересно было рассказывать, мы все писали, а потом когда написали и началась практика, то майстра не хватало для всех, так как нас в группе было 12 ,а она одна…А здесь маленькие группы, цена отличная (даже смешная) Мастера знают свое дело и за интересованы, это меня очень удивило…Я благодарна своим мастерам – ЭТО ЛЕРА (парикмахер) а после я пошла на курсы мастер маникюра ,и отличный преподаватель ВИКТОРИЯ мне понравилась и дала хорошие знания…И после этого всего они согласны с тобой общаться и помогать и отвечают на твои звонки ,когда у них свои дела…БЛАГОДАРЮ!!!

-4
Отзыв оставил: Таня
03 марта 2011 17:54 #
Ай я яй Сразу чувствуется опытная рука рекламщика
Лучше наберите в яндексе ПОЗОРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР и почитайте реальные отзывы

+16
ip: 46.211.12.# Отзыв оставил: Ольга
14 марта 2011 11:33 #

К сожалению я не опытный рекламщик…У меня два вищих образования…А на ети курсы я пошла, потому-что не дорого и быстро…Как для своего хобби я получила достатньо информации и не викунула много денег и не затратила лишнего часа…И я писала открыто как для меня, бо всегда будут за и против…Мне понравилось и мне дали знания, а дальше развивайся и делай что хочешь…А какие курсы считаете вы самые лучшие в Киеве???

-8
ip: 91.212.80.#
посмотреть другие
комментарии пользователя Отзыв оставил: Анна
30 июня 2011 11:36 #
Выпускники группы арт-директоров желаем хороших учеников и процветания. Целый год с нами работали опытные мастера, мы всем довольны. Менеджер Елена Васильевна умеет организовать учебу и создать хорошую атмосферу вокруг.

-6
ip: 91.212.80.#
посмотреть другие
комментарии пользователя Отзыв оставил: Таня
04 августа 2011 18:07 #
Вот и закончилось обучение в \"Престиже\"- год пробежал быстро, мы арт-директора, учили всему: и парикмахерскому делу, и маникюр, и косметология и теоретически подковали - благодарность всем учителям, а также Елене Васильевне за хорошую организацию обучения. Пусть всегда будут курсы помогать людям. Для некоторых молоденьких девушек это путевка в жизнь, а для остальных крутой поворот.

-7
ip: 194.50.169.#
посмотреть другие
комментарии пользователя Отзыв оставил: Ив
27 сентября 2011 14:53 #
ППЦ... кому верить...?

0
Отзыв оставил: Груня
13 октября 2011 10:14 #
Никому не верь!!!!
Сначала проверь есть ли лицензия на подготовку по выбранному направлению, если нет - беги это халтура.
Поищи отзывы в инете на других сайтах, отличи рекламные отзывы от настоящих от пострадавших людей и делай выводы.

+6
ip: 91.212.80.#
посмотреть другие
комментарии пользователя Отзыв оставил: лера
11 ноября 2011 17:19 #
Я в учебном центре этом на Харьковской отучилась на секретаря-офис менеджера, индивидуально, мне понравилось вот что:
преподаватель-живчик , грамотная , научила многому, даже большему чем по программе, На новой работе я уверенно себя чувствую-справляюсь
- условия в учебном центре хорошие чисто просторно и тихо
денег на такую учебу не жалко
отношение администратора к клиентам хорошее душевное, и выслушают и помогут , нет казенщины как в моем гос вузе
Хочу пожелать процветания такому предприятию
Хоть учебный центр и у метро, но ездить мне не совсем удобно было
и вопрос -почему нет вашего филиала у нас на Оболони ?

-2
Отзыв оставил: Выпускник
19 ноября 2011 15:36 #
Вот наглядный пример как разводят фальшивыми отзывами.       Причем с одного IP: 91.212.80.# адреса с аней и таней!!!!!!!!!!!!!!
Так сладко поет Лера, так душевно и все ради того чтоб еще кто-то клюнул и проплатил эти так сказать курсы...
Сами подумайте, ну вот закончили вы эти курсы и что кинулись бы в интернет тратить свое время и писать благодарности?
Это пишут люди продающие эти позорные якобы курсы!!!
И им совершенно плевать, что втюхивают вам абсолютное \"Г-но\"

+2

0

68

Оплатила....Курсы начались через 2 месяца.Отношение менеджера хамское.На просьбу беседы с представителями или начальством,сказала что она сама тут директор. Мастер-преподаватель вообще только читает.Обещали курсы на международном уровне ,а читают программу прошлого века.На просьбу дать книгу предложений начали доставать книгу без обложки и с выдранными листами.Договор разорвать не захотели,деньги возвращать тоже Сейчас учусь.Записала весь конфликт на диктофон.И дальше всё происходящее в этом центре буду записывать.Подам в суд.Просто нефиг выкачивать деньги за начитку прошло вековой информации.И за то что вводят людей в заблуждение.Не надо обещать то чего выполнять не собираетесь.Вам бы самим повышение квалификации пройти.

0

69

В посте "уц Престиж" айпишники "довольных" указаны ,а "недовольных" - нет. Почему?

0

70

зайди и посмотри Технолог ты наш бесстыжий,
kiev.link.ua/profile/6319/#comments22579

0

71

Оплатила....Курсы начались через 2 месяца.Отношение менеджера хамское.На просьбу беседы с представителями или начальством,сказала что она сама тут директор. Мастер-преподаватель вообще только читает.Обещали курсы на международном уровне ,а читают программу прошлого века.На просьбу дать книгу предложений начали доставать книгу без обложки и с выдранными листами.Договор разорвать не захотели,деньги возвращать тоже Сейчас учусь.Записала весь конфликт на диктофон.И дальше всё происходящее в этом центре буду записывать.Подам в суд.Просто нефиг выкачивать деньги за начитку прошло вековой информации.И за то что вводят людей в заблуждение.Не надо обещать то чего выполнять не собираетесь.Вам бы самим повышение квалификации пройти.

0

72

"Технология успеха", "Вертикаль", академия Кручининой, "Престиж" действуют по одному принципу. Содрать побольше денег с учащихся! Остальное их не волнует. А при заключении договора они вам много чего пообещают ;)

0

73

Вот, скопировал на всякий случай, а то сотрут еще, как освита ком уа
Гость - 08.12.2011 - 17:42
1
Днепропетровские мудаки наживаются на ялтинских жителях
ответить

Гость - 17.11.2011 - 17:32
Не ведитесь на лживые бредни Марины, Ирины и прочего сброда с этой технологии обмана.
Я расторгла договор, как ни упрашивала Лживая Марина подождать пока она найдет преподавателя - решение принято, если за 2 месяца она никого не нашла - не найдет вообще.
ответить

Гость - 17.11.2011 - 23:57
А деньги неиспользованные вам вернули?
ответить

Гость - 06.12.2011 - 19:02
1
и мне не вернули, Марина как кукла глазами хлопает, толку ноль, где они ее отрыли - говорят она раньше в Пальмире толи банщицей то ли каким-то менеджером № 10 после главного - результат на лицо - полное г...о и отстой
ответить

Гость - 06.12.2011 - 18:57
1
мне тоже не вернули
ответить

Гость - 19.11.2011 - 17:01
Нет, бредят, что получить их смогу только через почти 1,5 месяца - мол пиши заявление, я потом сделаю заказ ????? , а потом получишь - вопрос - чего ждать и получу ли? Смотрю в инете - преподаватели разбежались окончательно, т.к. на сайтах снова ищут парикмахера, дизайнера... скоро нового менеджера искать будут)
ответить

Гость - 30.10.2011 - 20:31
После таких отзывов, желающих у них обучаться наверное поубавилось. Вот и бьются в конвульсиях.
ответить

Люся - 25.10.2011 - 00:07
1
Не молчите, а идите в соответствующие инстанции! Пусть мошенников накажут.
ответить

Таня - 18.10.2011 - 13:59
1
Внимание "Технология обмана" стала удалять негативные отзывы на форумах в инете. Порядка 30-40 отрицательных отзывов от возмущенных людей они удалили с сайта освита.ком.уа, за что большой нереспект сайту...
Наберите в поисковике "Позорный учебный центр ялта" это все о них...
ответить

Гость - 14.10.2011 - 14:19
1
Техноллогия успеха и симферопольские центры кручининой - одно и то же. в ялту приезжала их кобылистая белобрысая тетка - мерзость и дрянь редкосная - все плохие, лена сволочь, студенты - лохи, только она - рулит. Не учитесь сдесь - разведут и обнанут.
ответить

Гость - 12.10.2011 - 15:06
1
Люди не идите в эту конторку - нет преподавателей, группы не начинают учится - ждут полного состава, я жду 1,5 месяца, денег назад не дают - Мариночка лживо щебечет - подождите, может ее конецно штрафуют за это, но как она дальше работать планирует где-то, после такого г...а?
ответить

Гость - 10.10.2011 - 14:55
1
Это просто ужас - кунс-камера - в кабинетах камеры ))))) все сурьезно)), чешет Марина красиво, только безтолку - лажа, а не курсы, подружка попала на деньги - прошла пол-курса, теперь ждет когда препода найдут))))), а Марина звонит мол оплатите курс - за что платить занятий нет ???
ответить

Гость - 09.10.2011 - 14:58
Жду курс 3 месяц - Марина так пела красиво, тупо обманула, мол курс наберем через недельку-полторы, люди прошло ТРИ месяца - места для лапши не осталось, теперь Мариночка морозится и хлопает глазами - ждите, возврата денег нет. Хочу идти в прокуратуру.
5 - ошибка, от возмущения мозги заглючило)
ответить

Инна - 07.10.2011 - 09:36
1
Как можно верить этим обманщикам? Что Лена сидела лапшу на уши вешала, что новый менеджер. Мало того, что здесь людей обворовали, они открыли новый лохотрон. Да и преподавателей нормальных найти не могут. Постоянно меняется состав. Из-за этого и занятия нерегулярные. На многих сайтах по всей Украине жалуются на "Технологию успеха" и центр Кручининой.
ответить

Лиля - 03.10.2011 - 16:16
Моя группа начала заниматься в прошлом году, с мая месяца требуют только деньги - занятий нет - говорят, что проблемы с преподавателем. Лену обс...т, но с ней преподаватели были и мы учились, а деньги платили за учебу, а не просто так. Развод и гнилая контора, 10 месяцев вникуда.
Не идите - не тратьте деньги, время и нервы. Марина только хлопает глазами и мычит, что-то невнятное.
ответить

Гость - 20.09.2011 - 08:23
1
Заплатила деньги за первый месяц обучения еще в июне, жду начала занятий... А они всё завтраками кормят. А менеджер ничего толком объяснить не может, мычит что-то несвязное...
Разводняк какой-то!
ответить

Гость - 08.09.2011 - 08:55
Они составляют договор так, чтобы потом не было возможности вернуть деньги. Ни сроков обучения, ни даты начала занятий, ни условий возврата денег! Договор составляется от имени ЧП, учебный центр нигде не указывается, адреса тоже нет... Будьте внимательны при подписании договора!
ответить

Анна - 02.09.2011 - 13:40
1
А почему Лену до сих пор не посадили??? Она по-моему дохрена денег украла.... В учебном центре говорят про судебные дела, что даже свидетелей в суд вызывали. А кто-нибудь претензию отправлял в учебный центр? Почему ничего не делаете, а только жалуетесь????
ответить

Ольга - 03.09.2011 - 13:17
При чем здесь бывший сотрудник? С кем заключен договор? Ответственность за действия сотрудников несет работодатель. Если договор заключен с предприятием - претензии к лицу, в данном случае - директор центра. В случае если договор заключен с Леной - тогда к ней. Возврат денег и выполнение договорных обязательств - очень скользкая тема. "Собак" вешают на крайних. Смотрите в договоре реквизиты, ФИО лица с кем заключен договор - претензии к нему. Наемный сотрудник ничего не сделает - он НАЕМНЫЙ, лицо нанятое, а соответственно ответственность не несущее. Если нужна консультация - пишите - Главная Почта 2 Мой Мир Деньги Игры Знакомства Новости Видео
Все проекты
pravo-ua@bk.ru
C уважением, Ольга Никитенко
ответить

Диана Васильевна - 02.09.2011 - 11:10
Написано много и плохого и хорошего про этот ученый центр
Мой совет-приходите сами , посмотрите, поспрашивайте
а написать гадость может любой даже не называясь.
от меня -огромное спасибо- мне помогли-в мои 54 начать учить компьютер уже подвиг
за месяц я уже как говорят-уверенный пользователь
-молодцы наш учитель внимание нам и время не жалел, от менеджера Марины впечатления остались благоприятные .
Обязательно свою внучку с осени отправлю на дизайн в компьютерах.
я рекомендую эту компанию
ответить

Гость - 10.09.2011 - 10:12
1
Это самореклама, придете и вас профессионально "разведут" на договор...
ответить

Анна - 02.09.2011 - 14:55
1
Вам видимо повезло, а нас обманули... А внучку на дизайн лучше не отправляйте у них преподаватели по дизайну плохие!
ответить

Гость - 25.08.2011 - 11:56
Внимание! Информация для таких же пострадавших от мошенницы Колесниковой или Колесник Елены Владимировны – нынче работницы учебного центра «Вертикаль» (Ялта, ул. Мисхорская, 2Б, тел. 27-61-69, 099-064-93-27). Сколько здоровья и моих денег забрала! Деньги оставленные мною на учебу дочери присвоила, потом много лгала и скрывалась. Будьте бдительны!
ответить

Гость - 02.09.2011 - 14:56
1
А почему вы не обратились в суд?
ответить

Лидия - 18.08.2011 - 18:05
1
Обучалась в этом учебном центре несколько месяцев. Ожидала конечно большего. Занятия обещали начать в сентябре а начали только в конце ноября, нерегулярно, постоянно менялись преподаватели (за такую низкую зарплату не могли найти специалиста). Компьютеры очень старые, приходилось приносить свой ноутбук, да и отношение к учащимся не очень хорошее... Так что, не советую сюда идти учиться!
ответить

Гость - 06.08.2011 - 12:50
Нытики - руководство центра, которое на каждом сайте работы ноет - идите поработайте к нам....))))
Я лично попробовала - советую вакансию врагам)))) такого дурдома давно не видела, а причиной всех бед назначены предыдущие сотрудники.
ответить

Гость - 04.08.2011 - 16:09
5
И ничего не выгнали - устранили какие-то замечания и работают и делают доброе дело для нас - обучают, дают возможность попытаться что-то изменить в своей жизни. А кому то может и мед не сладкий, если смотреть на жизнь с позиции нытика - так и вообще в нашей жизни нет ничего достойного.
ответить

Гость - 03.08.2011 - 17:06
Странно, что они еще работают. Мы в феврале сидели на занятиях - пришла СЭС и нас всех выгнали, сказали, что закрывают конторку, т.к. документов у них нету. Вот такая история
ответить

Юлия - 14.07.2011 - 17:29
много пишут про мой учебный центр
почему мой -я тоже отучилась там в прошлом году это моя альма матерь-полезнго эфекта от этих курсов больше чем от институту
зания даютя реально актуальные
спасибо нашему учителю практика на каждо знятии и бухучета и по налогам класно приязывает теорию к реальным примерам , все бы такие были
Это мой отзыв но хочу вам предложить серьезно рассмотреть новый курс для бухгалтеров уже работающих

Гость - 10.09.2011 - 10:20
1
бла бла бла, это самореклама называется , пишут такое только сами владельцы
ответить

Гость - 30.06.2011 - 08:42
Ребята! Вы даже не подозреваете, что даже своими плохими отзывами делаете рекламу центру: наверное, чем-то он вам мешает, что так хочется утопить. Ведь кто работает никак, никому не конкурент, о тех и не пишут отзывы. Так что думайте.
ответить

Гость - 28.06.2011 - 14:11
Обучением осталась не довольна, как и отношением к учащимся! Курсы - полная фигня!
ответить

Лохотрон - 18.06.2011 - 16:54
1
Никто из выпускников не станет тратить свое время на поиски и размещение в интернете хвалебных отзывов, кроме конечно менеджеров которые продают эти курсы.
Их определить можно: у них все замечательно, советуют учиться дальше, иногда указывают номер группы (нормальный студент этого не помнит!), захлёбываясь слюной благодарят менеджера и преподавателя и даже помнят их имена, и еще иногда ставят дату в конце. Недовольным как правило говорят: у тебя руки не оттуда растут, или плохому танцору что мешает, или что-то подобное и еще я сюда не за корочкой, а типа за знаниями пришла.
Помните, как сказал великий Ёогурт: Не все курсы одинаково полезны.
Хотите учиться выбирайте лицензированные курсы и сами обязательно проверяйте наличие лицензии иначе так и останитесь лохами....
Лицензия - единственная гарантия минимального качества обучения и настоящего государственного свидетельства.
В Министерство образования жаловаться бесполезно, у них такой учебный центр не числится, его просто нет. Лицензии на образовательную деятельность тоже нет.
ответить

Гость - 25.11.2011 - 14:16
Кстати сказать, лицензия тоже не гарантия! Выше описывала Киевский УБЦ "Анастасия", так вот у них лицензия есть. Но то, что они согласовывают в Минобразования по программам и то, что реально читается на курсах, как говорят в Одессе "две большие разницы".
ответить

Гость - 25.11.2011 - 20:11
А при чем тут какой-то УБЦ Анастасия? Технология успеха это даже не учебный центр, договор заключается с частным предпринимателем, у которого есть право чатать лекции. После окончания, вам дадут бумажку, что вы прослушали курс лекций и все! Минобразования тут не при чем! Если будут проблемы с договором, вам скажут, а вы обращайтесь к тому, с кем договор подписали!
ответить

Гость - 07.06.2011 - 14:46
5
Я тоже у Оксаны Петровны училась и на бухучете и на 1 С. Конечно, если бы больше потренироваться по отдельным темам (розничная торговля, необоротные активы и т.д.), но нам предлагали дополнительные занятия организовать. Я решила, что самой нужно дальше разбираться, ведь уверенность в работе приходит только с опытом, еще можно позвонить преподавателю и спросить если есть затруднение в работе. Еще предлагают для начинающих годичный курс, там много других нужных предметов. Можно выбирать. Очень нужный особенно сейчас курс.
ответить

Гость - 10.09.2011 - 10:21
1
опять самореклама!!!!!!!!!! этого центра
ответить

Гость - 07.06.2011 - 14:32
5
Ну может кому и не повезло - не знаю, а мы группа бухгалтеров обучением довольны, преподаватель Оксана Петровна свое дело знает, работает много лет главбухом, научила и нас, уже некоторые из группы работают. Не всем эмоциям можно верить, ведь неизвестно, чем руководствуются такие писаки.
ответить

анна - 06.06.2011 - 11:22
Мы отучилитсь в том учебном центре на Пк 1 мес. Все на уровне . все понравилось.
Читаю отзыв гостя от 22.01---дорогие ----группы учться начинают ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНЯ в ЛЮБОМ учебном центре
Знаю это т.к на курсы ходила и в Киеве и С.Перетбурге.
условия здесь для курсов-нормальные -чисто-реомнтик, у каждого своя машинка, у нас на уроках они работали хорошо . .
а то что какой-то работник убежал некрасиво и об этом судачат слушатели , которых это вообще не касается -это как в любой фирме-недоработка администрации-утечка внутренней информации-нет идеальных людей. , такое бывает и в других фирмах и даже хуже.
да и туда я пришла -научиться на компьютере работать а не обсуждать проблемы в админстрации центра-оно мне НЕНАДО!
Спасибо учителю, а приемной комиссии пожелание побольше хороших слушателей
Ливанова А.Ю.
ответить

Гость - 10.09.2011 - 10:22
1
и это самореклама, студент так сильно переживает за фирму!!!!
ответить

Гость - 14.05.2011 - 12:15
Нет смысла здесь учиться!
А менеджер Лена действительно воровала? У кого есть информация?
ответить

Гость - 26.07.2011 - 11:50
1
я работала там при Лене, когда выяснилось что кто-то там проворовался, (мою ЗП тоже увели под шумок, с мотивацией: "вовремя забирать надо") сказали что Лена, но сейчас я сильно сомневаюсь в этом, прямо все менеджеры у них воруют, что-то сомнительно. Тем более, ситуация для ее увольнения была создана искусственно и целенаправленно ,имхо
ответить

Гость - 24.05.2011 - 15:39
1
Кто у кого воровал? Вы сами с преподами поговорите - люди за копейки работают, менеджеры тоже наверняка, у них больше полугода объявление висит - ищим менеджера. На Татьяну старого менеджера то же говорили. Принцип старый - кто ушел тот и крайний
ответить

Гость - 10.05.2011 - 18:18
1
Полное го...о, отстой - компы висят, преподов через газету ищут, квалификации - 0, а деньги требуют,договор мол подписал..., бросил, деньги не вернули, наш "препод" убежал, их СЭС закрыла еще перед новым годом. Аферисты днепропетровские

Гость - 06.05.2011 - 23:49
1
Держитесь подальше от этих аферистов! Уровень обучения отстойный! Деньги не возвращают!

Гость - 22.04.2011 - 06:54
1
Люди, это не учебный центр, а шарашкина конторка: постоянно меняются администраторы, порядка нет, работают приезжие тетки-истерички. Занятия идут с сбоями - то света нет, то компы слетели, то ...., но деньги выбивают как настоящие коллекторы, платить только за что? За г...о не хочется. Ушел не доучился, наш препод по ПК, тоже уволился, т.к. у них проблемы с гос.инстанциями - отстой! Не тратьте деньги и время!!!

0

74

Милые конкуренты, не тратьте время и нервы на составление подобного рода пасквилей. Учебный центр "Технология успеха" успешно продолжит работу и в наступившем году. Всех наших слушателей, и настоящих, и будущих, поздравляю с праздниками!

0

75

Учебный центр "технология на...ба" продолжает наживаться на жителях Ялты. Так же как и "вертикаль" и т.п. 
Приходите к нам! Мы вам сделаем хорошо!
С уважением, Марина, Ирина и Любовь Анатольевна.

0

76

Вполне  удобно  чувствует  себя  Образовательный  Центр  по  адресу  ул. Гагарина 14 А  -  расположившийся  на  первом  этаже  в 108  кабинете.  Мало  того  -  что  Директрисса  В.  этой  Авантюр Компании  скопировала приблизительное  подобие  работы  Учебного  Центра  -  Так  она  ещё  и  умудряется  эксплуатировать своих  учащихся  в  своих  личных  целях,  угрожая работникам отчислением  и  изгнанием.  За  всю  историю  внедрения  знаний   -  не  встречал  подобной  лжи  и  грубых  провокаций.  C  Ув.  Бывший учащийся Анатолий.

0

77

Эта ДИРЕКТРИССА В.  убила машиной дочь зав. РОНО, которая видела как Директрисса ворует у них на даче курей, которые продавала жена начальника паспортного стола милиции, который помогал подделывать форму №3, прописку и паспорт этой Директриссе, которая прописана в России, а не в Каменке-на даче. Оформила еще один паспорт Директриссе с пропиской ветерана ВОВ, которой Директрисса выкрутила руку и изнастловала в рот, наколов ее наркотиками и отправил в психушку на опыты, подкупивши врачей, чтобы они сказали, что она умерла. Зав. райздравотделом Григоренко-психиатр получил большую сумму хабаря от Директриссы В.-чтобы убить человека наркотиками и за номер телефона в телефонном справочнике по адресу убитой А.Люлькой выдающейся личности в районе.

0

78

Предпринимательница В. начала свой бизнес с воровства курей на даче ЗАВ.РОНО и убийства его дочери машиной, которая видела как В. ворует у них на даче. Потом по липовым накладным она украла в сырзавода море продукции и дала взятку милиции. Позже жены милиционеров начали продавать В. курей, а их мужья подделывать в паспорте аферистки В. прописки и помогли начать грабить ветеранов Великой Отечественнной войны 1941-1945гг. и насиловать их в рот, выкручивать им руки, накалывать их наркотиками и запугивать, что такое Гетто они сделают и с их детьми и внуками. Далее В. отправляет на тот свет журналиста, который показал по телевидения как В. даёт взятки. Затем посредством наркотиков отправила В. специалиста по земельным аферам Иванкина на тот свет, который некачественно подделал ей приватизационные документы по фальшивому паспорту без всяких разрешительных документов и пришлось В. заставить суд отправить на экспертизу не те материалы, по которым подан иск, сказав, что их потеряли месные власти, а тот, что придумала сама В. без формы №3 с фальшивками. При этом очень много пришлось аферистке уплатить всем судам, за неправомерное решение и эспертизе. В это же время продолжает В. строить дачу , имея 3-х комнатную квартиру за счет государственных средств, выделенных на строительство дома технического творчества для молодежи и школьников. Теперь дети в учебное время работают у ней там на тяжелых работах, а она рассчитываеься с ними педофилией. Так она рассчитался и с сыном работника Прокуратуры, который работал у другого предпринимателя, а после педофилии она дал ему наркотик, от которого ребенок умер. Сейчас В. прячется у невесты своего сына и сводит счеты с братом мужа, которого отправили при помощи перевертышей в тюрьму вместо В. за распространение наркотиков. Активно работает В. с перевертнями в милицейских погонах. Там она является сутенеркой борделей, которые обслуживают милицию. И это только начало предпринимательской деятельности

0

79

Похоже, у кого-то сдают нервы!

0

80

Предпринимательница В. всем хвастается как она может 20 раз иметь секс со своими клиентами в день. Так она готовится к 20-летию Независимости Украины. Предоставляет она услуги по фальшивому удостоверению заслуженного педагога, купленному от выручки за продажу сворованных курей с дачи зав. РОНО, дочку которой она задавила автомобилем, так как та видела, что В. ворует курей у них на даче.

0

81

Да, блин, позорище еще то. Репутацию они нормально так подмочили.

0

82

Добрый день! Разрешите представится - я руководитель Центра "Вертикаль"
Уважаемые клиенты! Я готова для конструктивных разговоров в любое время! Мне очень Важно Ваше мнение о работе моих сотрудников. Только при помощи ваших рекомендаций я могу действительно улучшить качество образовательных услуг. Буду очень признательна, если Вы прозвоните мне лично по тел. 0507202321. Так же я отвечу Вам на любые Ваши вопросы, в любое время суток.
Заранее благодарна Вам!
С Уважением Юлия Викторовна!

0

83

Что-то отзывов никаких нет, закрылись они, что ли?

0

84

Ну, мы же Вам уже на другом сайте предлагали: зайти и посмотреть ,удовлетворить свой интерес. Других интересов, видать, нет.

0

85

Заходила, смотрела, сидит там Ирина и обещаниями всех кормит! И так каждый раз! Тупая овца!

0

86

Теперь рекомендуем  Вам обратиться к врачу соответствующего профиля, время работы поликлиники указано на табличке у входа.

0

87

На джобс уа идет обсуждение этих мошенников
Таня,  00:47:11, 13.04.2012
Таня писал(а) 19.09.2011 в 11:07:08:
Обучалась в Ялте на курсах дизайнера, очень разочарована, только деньги потеряла, и не малые!!! Договор расторгла раньше окончания, но остаток суммы так и не вернули. Руководство у них в Днепропетровске, видимо хорошо наживаются на обманутых людях! Ни кому не советую этот учебный центр!

И что так и не вернули деньги?

Нет, деньги не вернули! Сначала их сотрудница из Днепропетровска (Любовь Анатольевна) обещала, что все вернут, я написала заявление, но потом сказали, что никто ничего возвращать не будет. А в договоре в графе исполнитель записан какой-то частный предприниматель, адрес не указан, т.е. сделано всё так, чтобы в суд подать не смогли.
Мира, 12:41:58, 15.05.2012

То есть что получается, вы учились не в учебном заведении а у частного предпринимателя?
Как вас так развели эти мошенники???

Нет, деньги не вернули! Сначала их сотрудница из Днепропетровска (Любовь Анатольевна) обещала, что все вернут, я написала заявление, но потом сказали, что никто ничего возвращать не будет. А в договоре в графе исполнитель записан какой-то частный предприниматель, адрес не указан, т.е. сделано всё так, чтобы в суд подать не смогли.

То есть что получается, вы учились не в учебном заведении а у частного предпринимателя?
Как вас так развели эти мошенники???

У этого заведения все договора заключаются от имени частного предпринимателя, видимо им так легче обманывать, в Ялте других курсов не было, вот и пришлось идти туда, теперь понимаю, что легче дома самой научиться, чем переплачивать за те же уроки из интернета, которые нам давала преподавательница. (у которой даже соответствующего образования не было) вобщем не советую с ними связываться!

юрист, 19:07:00, 16.05.2012
Напишите как зовут этого "Остапа Бендера" чтоб знать героев "в лицо" так сказать...
А почему деньги-то не вернули если услугу не оказали в полном объеме???
На каком основании?
Вы письмо заказное с требованием возврата этому предпринимателю отправляли?
юрист, 19:07:52, 16.05.2012

Таня писал(а) 13.04.2012 в 00:47:11:
Нет, деньги не вернули! Сначала их сотрудница из Днепропетровска (Любовь Анатольевна) обещала, что все вернут, я написала заявление, но потом сказали, что никто ничего возвращать не будет. А в договоре в графе исполнитель записан какой-то частный предприниматель, адрес не указан, т.е. сделано всё так, чтобы в суд подать не смогли.

Частный предприниматель, Билык Инна Михайловна, Код 2880404346, г. Днепропетровск.
Деньги не вернули, объяснили тем что у них менеджер все деньги перевела на свой счет и что против неё возбудили уголовное дело, письмо мы не отсылали, написали заявление в Ялтинском офисе, днепропетровского адреса нет. Наверное нужно было иск в суд подавать, но на это нет времени.
вопрос, 19:39:36, 18.05.2012
Таня писал(а) 16.05.2012 в 21:21:17:
Частный предприниматель, Билык Инна Михайловна, Код 2880404346, г. Днепропетровск.
Деньги не вернули, объяснили тем что у них менеджер все деньги перевела на свой счет и что против неё возбудили уголовное дело, письмо мы не отсылали, написали заявление в Ялтинском офисе, днепропетровского адреса нет. Наверное нужно было иск в суд подавать, но на это нет времени.

а вы опачивали на счет частного предпринимателя и наличкой менеджеру?
Таня, 22:27:29, 18.05.2012
На счет частного предпринимателя,
Таня, 22:28:33, 18.05.2012
но руководство центра объяснило, что менеджер от нашего имени написала заявление на возврат денег на свой счет

0

88

Вот человек добился возврата, на название внимание не обращайте это одна и та же группа мошенников
//forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/17313-проблема-региональный-учебный-центр-им-кручин/ 
скопируйте и вставте в адресную строку, нажмите ентер.

0

89

//gorod.dp.ua/inf/edu/oneplace/index.php?page=1&place_id=1875#comments

0

90

Вот и с джобс уа поудаляли правдивые отзывы возмущенных людей. От такого уважаемого сайта я не ожидала подобной мерзости. Теперь мошенникам намного легче обманывать людей.
Вот что сохранила подружка с этого сайта:

Таня писал(а) 19.09.2011 в 11:07:08:
Обучалась в Ялте на курсах дизайнера, очень разочарована, только деньги потеряла, и не малые!!! Договор расторгла раньше окончания, но остаток суммы так и не вернули. Руководство у них в Днепропетровске, видимо хорошо наживаются на обманутых людях! Ни кому не советую этот учебный центр!

Анономус писал(а) 16.09.2010 в 10:00:37:
ЛЮДИ НЕ УЧИТЕСЬ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ!!!!! ОН -Г***НО, Я ТАМ РАБОТАЛ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, КОМПЫ НИКТО НЕ ОБСЛУЖИВАЕТ, ОНИ ПОСТОЯННО СЛОМАНЫ!!!! ОБЕЩАННЫЕ ПРОГРАММЫ НЕ ВЫЧИТЫВАЮТ, ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕРЫВЫ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ!!!!эТО НЕОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР ,А СХЕМА ПО ЗАРАБАТЫВАНИЮ ДЕНЕГ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!

krabik писал(а) 24.12.2010 в 21:08:02:
Добрый вечер! В октябре этого года закончила курсы (парикмахер-универсал) в Кировограде. Преподавательница (Виктория Александровна) толком ножницы не могла держать. Где они такие кадры берут? Жалко выброшеных денег. Жаловались менеджеру (Инна Ивановна), а она: "А что я девочки сделаю?" Просто хотелось бы, что бы справедливость восторжествовала. Надеюсь администрация это сообщение прочитает.

Ilyass писал(а) 15.03.2010 в 09:57:10:
скажите пожалуйста сертификаты государственный ?

Сертификат самодельный, делается так, печатаем на бумажке нужное и ламинируем. Студенты лохи думают что документ настоящий и все в порядке. "Тормоза" даже не догадываются что у нас нет лицензий ни по каким курсам. Ну это строго по секрету между нами.

ЭТО ПРАВДА,ДИПЛОМЫ У НИХ НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ,Я ЛИЧНО УЧИЛАСЬ ТАМ ГОД,В ПЕРИОД 2009-2100,В КЕРЧИ,НА КУРСЕ ДИЗАЙНЕР УНИВЕРСАЛ,В ГРУППЕ БЫЛО ЧЕТВЕРО И ВСЕ НЕ МОГУТ ПРИМЕНИТЬ ЭТИ ДИПЛОМЫ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗНАНИЙ,ЗА КОТОРЫМИ МЫ ПРИШЛИ И НАМ ИХ НЕ ДАЛИ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ У НИХ НЕТ,ВСЕ САМОУЧКИ,ТАК ЧТО ПОЛИГРАФИЮ ЕЩЁ КАК ТО ВАМ ДАДУТ,А ВОТ С ИНТЕРЬЕРОМ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ,3D MAX ТАМ НИ КТО ВАМ НЕ ДАСТ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ У НИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ...И ТО ЖЕ САМОЕ СО ВСЕМИ ПРЕДМЕТАМИ,УЧЁБА ОБОШЛАСЬ В 5.5ТЫСЯЧ...ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...РУКОВОДСТВО ПРОСТО НАГЛЫЕ И ХАМОВИТЫЕ,ОСОБЕННО РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА,РЕДКАЯ И ПАКОСТНАЯ ОСОБА,ХАПУГИ И ЛАХОТРОНЩИКИ...

Таня писал(а) 19.09.2011 в 11:07:08:
Обучалась в Ялте на курсах дизайнера, очень разочарована, только деньги потеряла, и не малые!!! Договор расторгла раньше окончания, но остаток суммы так и не вернули. Руководство у них в Днепропетровске, видимо хорошо наживаются на обманутых людях! Ни кому не советую этот учебный центр!

И что так и не вернули деньги?

Нет, деньги не вернули! Сначала их сотрудница из Днепропетровска (Любовь Анатольевна) обещала, что все вернут, я написала заявление, но потом сказали, что никто ничего возвращать не будет. А в договоре в графе исполнитель записан какой-то частный предприниматель, адрес не указан, т.е. сделано всё так, чтобы в суд подать не смогли.

То есть что получается, вы учились не в учебном заведении а у частного предпринимателя?
Как вас так развели эти мошенники???

У этого заведения все договора заключаются от имени частного предпринимателя, видимо им так легче обманывать, в Ялте других курсов не было, вот и пришлось идти туда, теперь понимаю, что легче дома самой научиться, чем переплачивать за те же уроки из интернета, которые нам давала преподавательница. (у которой даже соответствующего образования не было) вобщем не советую с ними связываться!

Напишите как зовут этого "Остапа Бендера" чтоб знать героев "в лицо" так сказать...
А почему деньги-то не вернули если услугу не оказали в полном объеме???
На каком основании?
Вы письмо заказное с требованием возврата этому предпринимателю отправляли?

Таня, 21:21:17, 16.05.2012
Частный предприниматель, Билык Инна Михайловна, Код 2880404346, г. Днепропетровск.
Деньги не вернули, объяснили тем что у них менеджер все деньги перевела на свой счет и что против неё возбудили уголовное дело, письмо мы не отсылали, написали заявление в Ялтинском офисе, днепропетровского адреса нет. Наверное нужно было иск в суд подавать, но на это нет времени

Вас опять обманули таня, вы должны сами отправить правильно составленное письмо с уведомлением на юридический адрес ЧП. Я пороюсь найду куда.

Таня эта частный предприниматель зарегистрирована в Днепропетровске, в том же здании что и печально известная "Академия Кручининой". Тетка тертый калач, на ней еще висят несколько агентств по трудоустройству в Украине. Одно называется RSTgrups директор Анна Бахмет, у них есть сайт, попробуйте туда позвонить.

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » НОВОСТИ КРЫМА » Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха