Форум Ялты и Крыма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » НОВОСТИ КРЫМА » Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха


Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

да Оля. ты права . она опять себя нахваливает

0

32

Ольга! сколько же это будет продолжаться?

0

33

не знаю Оля. Посмотрим по обстоятельствам

0

34

Я тооже училась на этих курсах на парикмахера.  Заплатила за курсы за месяц , ждала группу недели 2-3 , и это нормально - и на других курсах так-же только там ждать дольше-проверено.
мастером нашим я довольна. возилась с нами времени не жалела,
лена нам помогала, понимание было.
работаю и салоне и надому клиентуры хватает. Никто не жаловался-значит нормально стригу.
На курсы я шла за практикой , чтоб руки поставили и работать могла
а не за свидетельством.
поэтому рекомендую все же учебный центр технология успеха
желаю успехов.и побольше довольных и благодарных понимающих клиентов.

0

35

А не врете вы екатерина? В каком салоне работаете, хотела бы к вам подойти, напишите. А то уж больно сладко пишите, как менеджеры этого центра, когда договорчик дают.

0

36

ну я так и думала, хорошие отзывы об этой конторе пишут только сами менеджеры.
Бесстыдные врушки боятся что их уволят, а так и будет... вот в ялте уже замену очередному менеджеру ищут на сайтах трудоустройства есть вакансия.

0

37

Никто из выпускников не станет тратить свое время на поиски и размещение в интернете хвалебных отзывов, кроме конечно
менеджеров которые продают эти курсы.
Их определить можно: у них все замечательно, советуют учиться дальше, иногда указывают номер группы (нормальный студент
этого не помнит!), захлёбываясь слюной благодарят менеджера и преподавателя и даже помнят их имена, и еще иногда ставят дату в конце.  Недовольным как правило говорят: у тебя руки не оттуда растут, или плохому танцору что мешает, или что-то подобное и еще я сюда не за корочкой, а типа за знаниями пришла.

Здесь пишут люди которым действительно крайне не понравилось тут учиться и работать, и им некуда жаловаться кроме как в
инете.
Помните, как сказал великий Ёогурт: Не все курсы одинаково полезны.

Хотите учиться выбирайте лицензированные курсы и сами обязательно проверяйте наличие лицензии иначе так и останитесь лохами....
Лицензия - единственная гарантия минимального качества обучения и настоящего государственного свидетельства.

В Министерство образования жаловаться бесполезно, у них такой учебный центр не числится, его просто нет. Лицензии на
образовательную деятельность тоже нет.

0

38

Ты покричи, Таня, покричи. Может легче станет.

0

39

Учебный центр действительно ПОЗОРНЫЙ!!! Занятия начались в ноябре, хотя обещали начать в сентябре! За пол года изучили только полторы программы. Преподаватели не имеют соответствующего образования, их набирают просто с улицы, уровень преподавания ужасный, обучение комп. графике происходит по урокам из интернета.  Компьютеры допотопные, постоянно зависают, USB порты не работают! Даже если идти сюда только за знаниями, - оно таких денег не стоит, та же информация в интернете бесплатно!

Деньги по расторгнутым договорам ушли в неизвестном направлении.  В учебном центре разводят руками, мол "менеджер Лена переводила деньги учеников себе на счет, ищите её где-то в Ливадии и разбирайтесь с ней, а организация за её действия ответственности не несет!"   Сейчас дело против нее передали в суд, т.к. она украла около 30 000 грн.

0

40

"В учебном центре разводят руками, мол "менеджер Лена переводила деньги учеников себе на счет, ищите её где-то в Ливадии и разбирайтесь с ней, а организация за её действия ответственности не несет!"

Это полная ерунда! Вы же заключали договор не с Леной, а с частным предпринимателем Скворцовой, если не ошибаюсь. Вот к ней и претензии по деньгам. Лена же наемный сотрудник Скворцовой!
И никаких разговоров: отдайте пожалуйста деньги!
Сразу заказное письмо с уведомлением о вручении: с заявлением о немедленном возврате денег на адрес этого "учебного центра" и на адрес Скворцовой.
Через неделю письмо с уведомлением на адрес местной защиты прав потребителей, позже в прокуратуру и машина завертится.
И эти гады вам сами деньги в зубах принесут и еще моральный ущерб компенсируют.
Если что, пишите   netobmany11@yandex.ua  помогу бесплатно

0

41

Курсы, как курсы. Может подскажете, где лучше в Ялте есть?

0

42

Курсы - отвратительные!

0

43

Я, ученица  учебного центра Технология успеха в Ялте, очень благодарна за высокий уровень преподавания уроков по наращиванию ногтей гелем. Учитель Марина в доступной форме преподносила материал, опираясь на свой опыт. Благодаря этому я легко применяла его на практических занятиях. Также очень приятно, когда учитель внимательно находила все плюсы и минусы мои. Спасибо большое и руководителю учебного центра!

0

44

Курсы плохие! Преподавателей нет нормальных! Занятия проходят не регулярно! Обещают одно, - а на деле на много хуже получается! Разочарована (

0

45

Если не хотите зря потратить деньги, то не стоит пользоваться услугами этого центра! Руководство центра - мошенники и мудаки!

0

46

Руководство центра - отличные днепропетровские бизнесмены, они набивают свои карманы. Мошенниками остаются менеджеры и иногда так сказать "преподаватели" этого центра, а "мудаками" - студенты которые там обучались.
САМИ ВИНОВАТЫ надо было серьезно проверять с кем договор подписывали, лицензии проверить, отзывы в интернете прочитать, отличить настоящие отзывы от рекламных...
Мне бы тока "мудаков" побольше...как я вас люблю
Ну и сладкоголосых менеджеров которые мудаков разводят, а потом во всем виноватыми остаются и еще и денег должны...

0

47

Отзывы о школе Технология успеха c сайта:     какучеба.ком.уа

Наталья, а почему вы не можете вернуть деньги? Центр конечно ужасный, руководители - [censored], но я намерена подать на них в суд, пусть возвращают деньги якобы украденные Леной! Чего вы сидите и скулите? Обращайтесь в соответствующие органы! А Лена теперь работает в учебном центре "Вертикаль", теперь они будут обманывать людей там!

Анна 2 Сентября `2011 — 15:21
Просто выбросила на ветер деньги и Время! Ужасно недовольна работой центра!В голове после курсов ничего не осталось!Сплошное разочарование!А деньги вернуть абсолютно невозможно...и никак не докажешь...(((

Наталья 23 Августа `2011 — 19:44
В центре сплошной беспорядок!Нет постоянного администратора, нет профессиональных педагогов!Постоянно какие-то проблемы с ними!Те нормальные преподаватели, которые может и были когда-то там, давно уводились!

Гена 23 Августа `2011 — 19:42
Прочто обманули, забрав деньги, и разочаровали, ничему не научив! По-другому не могу сказать!Ужасный центр!

Арина 23 Августа `2011 — 19:37
Дипломы настоящие выдавать у них лицензии нет! Но понятное дело, они об этом помалкивают!Мало того, что ничему не учат, так еще и обращение к клиентам просто ужасное!

Ужасный центр!Худшего сложно найти! Они меня обманули, стянули деньги за обучении и так и не вернули. Уже прошло 2 месяца, а меня все завтраками кормят!Уошмар!

Лера 23 Августа `2011 — 19:27
Обучалась в этом учебном центре несколько месяцев. Ожидала конечно большего. Занятия обещали начать в сентябре а начали только в конце ноября, нерегулярно, постоянно менялись преподаватели (за такую низкую зарплату не могли найти специалиста). Компьютеры очень старые, приходилось приносить свой ноутбук, да и отношение к учащимся не очень хорошее... Так что, не советую сюда идти учиться!

Лидия 18 Августа `2011 — 18:47
Качество обучения ужасное! Не ходите сюда люди!!!!

Лидия 23 Августа `2011 — 19:35
Ужасный центр!Из моей группы уже половина сбежала!Ничему не учат, только деньги берут!

Лина 23 Августа `2011 — 19:30
Не центр, а просто какой-то ужас!
Записалась на курсы парикмахера. Обещали, что все буду уметь, будут модели, на которых можно будет учиться, в итоге выделили нам одно захудаленькое помещение и все...Стричь некого, где ж опыта набраться?Кошмар!Пожалела 150 раз, что пошла туда!

0

48

Отзывы с сайта      yaltapages.info/place/7002

Гость - 10.10.2011 - 15:55
1
Это просто ужас - кунс-камера - в кабинетах камеры ))))) все сурьезно)), чешет Марина красиво, только безтолку - лажа, а не курсы, подружка попала на деньги - прошла пол-курса, теперь ждет когда препода найдут))))), а Марина звонит мол оплатите курс - за что платить занятий нет ???
ответить

Гость - 09.10.2011 - 15:58
Жду курс 3 месяц - Марина так пела красиво, тупо обманула, мол курс наберем через недельку-полторы, люди прошло ТРИ месяца - места для лапши не осталось, теперь Мариночка морозится и хлопает глазами - ждите, возврата денег нет. Хочу идти в прокуратуру.
5 - ошибка, от возмущения мозги заглючило)
ответить

Инна - 07.10.2011 - 10:36
1
Как можно верить этим обманщикам? Что Лена сидела лапшу на уши вешала, что новый менеджер. Мало того, что здесь людей обворовали, они открыли новый лохотрон. Да и преподавателей нормальных найти не могут. Постоянно меняется состав. Из-за этого и занятия нерегулярные. На многих сайтах по всей Украине жалуются на "Технологию успеха" и центр Кручининой.
ответить

Лиля - 03.10.2011 - 17:16
Моя группа начала заниматься в прошлом году, с мая месяца требуют только деньги - занятий нет - говорят, что проблемы с преподавателем. Лену обс...т, но с ней преподаватели были и мы учились, а деньги платили за учебу, а не просто так. Развод и гнилая контора, 10 месяцев вникуда.
Не идите - не тратьте деньги, время и нервы. Марина только хлопает глазами и мычит, что-то невнятное.
ответить

Гость - 20.09.2011 - 09:23
1
Заплатила деньги за первый месяц обучения еще в июне, жду начала занятий... А они всё завтраками кормят. А менеджер ничего толком объяснить не может, мычит что-то несвязное...
Разводняк какой-то!
ответить

Гость - 08.09.2011 - 09:55
Они составляют договор так, чтобы потом не было возможности вернуть деньги. Ни сроков обучения, ни даты начала занятий, ни условий возврата денег! Договор составляется от имени ЧП, учебный центр нигде не указывается, адреса тоже нет... Будьте внимательны при подписании договора!
ответить

Анна - 02.09.2011 - 14:40
1
А почему Лену до сих пор не посадили??? Она по-моему дохрена денег украла.... В учебном центре говорят про судебные дела, что даже свидетелей в суд вызывали. А кто-нибудь претензию отправлял в учебный центр? Почему ничего не делаете, а только жалуетесь????
ответить

Ольга - 03.09.2011 - 14:17
При чем здесь бывший сотрудник? С кем заключен договор? Ответственность за действия сотрудников несет работодатель. Если договор заключен с предприятием - претензии к лицу, в данном случае - директор центра. В случае если договор заключен с Леной - тогда к ней. Возврат денег и выполнение договорных обязательств - очень скользкая тема. "Собак" вешают на крайних. Смотрите в договоре реквизиты, ФИО лица с кем заключен договор - претензии к нему. Наемный сотрудник ничего не сделает - он НАЕМНЫЙ, лицо нанятое, а соответственно ответственность не несущее. Если нужна консультация - пишите - Главная Почта 2 Мой Мир Деньги Игры Знакомства Новости Видео
Все проекты
pravo-ua@bk.ru
C уважением, Ольга Никитенко
ответить

Диана Васильевна - 02.09.2011 - 12:10
Написано много и плохого и хорошего про этот ученый центр
Мой совет-приходите сами , посмотрите, поспрашивайте
а написать гадость может любой даже не называясь.
от меня -огромное спасибо- мне помогли-в мои 54 начать учить компьютер уже подвиг
за месяц я уже как говорят-уверенный пользователь
-молодцы наш учитель внимание нам и время не жалел, от менеджера Марины впечатления остались благоприятные .
Обязательно свою внучку с осени отправлю на дизайн в компьютерах.
я рекомендую эту компанию
ответить

Это самореклама, придете и вас профессионально "разведут" на договор...
ответить

Анна - 02.09.2011 - 15:55
1
Вам видимо повезло, а нас обманули... А внучку на дизайн лучше не отправляйте у них преподаватели по дизайну плохие!
ответить

Гость - 25.08.2011 - 12:56
Внимание! Информация для таких же пострадавших от мошенницы Колесниковой или Колесник Елены Владимировны – нынче работницы учебного центра «Вертикаль» (Ялта, ул. Мисхорская, 2Б, тел. 27-61-69, 099-064-93-27). Сколько здоровья и моих денег забрала! Деньги оставленные мною на учебу дочери присвоила, потом много лгала и скрывалась. Будьте бдительны!
ответить

Гость - 02.09.2011 - 15:56
1
А почему вы не обратились в суд?
ответить

Лидия - 18.08.2011 - 19:05
1
Обучалась в этом учебном центре несколько месяцев. Ожидала конечно большего. Занятия обещали начать в сентябре а начали только в конце ноября, нерегулярно, постоянно менялись преподаватели (за такую низкую зарплату не могли найти специалиста). Компьютеры очень старые, приходилось приносить свой ноутбук, да и отношение к учащимся не очень хорошее... Так что, не советую сюда идти учиться!
ответить

Гость - 06.08.2011 - 13:50
Нытики - руководство центра, которое на каждом сайте работы ноет - идите поработайте к нам....))))
Я лично попробовала - советую вакансию врагам)))) такого дурдома давно не видела, а причиной всех бед назначены предыдущие сотрудники.
ответить

Гость - 04.08.2011 - 17:09
5
И ничего не выгнали - устранили какие-то замечания и работают и делают доброе дело для нас - обучают, дают возможность попытаться что-то изменить в своей жизни. А кому то может и мед не сладкий, если смотреть на жизнь с позиции нытика - так и вообще в нашей жизни нет ничего достойного.
ответить

Гость - 03.08.2011 - 18:06
Странно, что они еще работают. Мы в феврале сидели на занятиях - пришла СЭС и нас всех выгнали, сказали, что закрывают конторку, т.к. документов у них нету. Вот такая история
ответить

Юлия - 14.07.2011 - 18:29
много пишут про мой учебный центр
почему мой -я тоже отучилась там в прошлом году это моя альма матерь-полезнго эфекта от этих курсов больше чем от институту
зания даютя реально актуальные
спасибо нашему учителю практика на каждо знятии и бухучета и по налогам класно приязывает теорию к реальным примерам , все бы такие были
Это мой отзыв но хочу вам предложить серьезно рассмотреть новый курс для бухгалтеров уже работающих
ответить
Гость - 10.09.2011 - 11:20 бла бла бла, это самореклама называется , пишут такое только сами владельцы
ответить

Гость - 28.06.2011 - 15:11
Обучением осталась не довольна, как и отношением к учащимся! Курсы - полная фигня!
ответить

Гость - 07.06.2011 - 15:46
5
Я тоже у Оксаны Петровны училась и на бухучете и на 1 С. Конечно, если бы больше потренироваться по отдельным темам (розничная торговля, необоротные активы и т.д.), но нам предлагали дополнительные занятия организовать. Я решила, что самой нужно дальше разбираться, ведь уверенность в работе приходит только с опытом, еще можно позвонить преподавателю и спросить если есть затруднение в работе. Еще предлагают для начинающих годичный курс, там много других нужных предметов. Можно выбирать. Очень нужный особенно сейчас курс.
ответить
Гость - 10.09.2011 - 11:21 опять самореклама!!!!!!!!!! этого центра
ответить

Гость - 07.06.2011 - 15:32
5
Ну может кому и не повезло - не знаю, а мы группа бухгалтеров обучением довольны, преподаватель Оксана Петровна свое дело знает, работает много лет главбухом, научила и нас, уже некоторые из группы работают. Не всем эмоциям можно верить, ведь неизвестно, чем руководствуются такие писаки.
ответить    ДА да именно так они всем недовольным и отвечают

анна - 06.06.2011 - 12:22
Мы отучилитсь в том учебном центре на Пк 1 мес. Все на уровне . все понравилось.
Читаю отзыв гостя от 22.01---дорогие ----группы учться начинают ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНЯ в ЛЮБОМ учебном центре
Знаю это т.к на курсы ходила и в Киеве и С.Перетбурге.
условия здесь для курсов-нормальные -чисто-реомнтик, у каждого своя машинка, у нас на уроках они работали хорошо . .
а то что какой-то работник убежал некрасиво и об этом судачат слушатели , которых это вообще не касается -это как в любой фирме-недоработка администрации-утечка внутренней информации-нет идеальных людей. , такое бывает и в других фирмах и даже хуже.
да и туда я пришла -научиться на компьютере работать а не обсуждать проблемы в админстрации центра-оно мне НЕНАДО!
Спасибо учителю, а приемной комиссии пожелание побольше хороших слушателей
Ливанова А.Ю.
ответить
Гость - 10.09.2011 - 11:22  и это самореклама, студент так сильно переживает за фирму!!!!
ответить

Гость - 14.05.2011 - 13:15
Нет смысла здесь учиться!
А менеджер Лена действительно воровала? У кого есть информация?
ответить

Гость - 26.07.2011 - 12:50
1
я работала там при Лене, когда выяснилось что кто-то там проворовался, (мою ЗП тоже увели под шумок, с мотивацией: "вовремя забирать надо") сказали что Лена, но сейчас я сильно сомневаюсь в этом, прямо все менеджеры у них воруют, что-то сомнительно. Тем более, ситуация для ее увольнения была создана искусственно и целенаправленно ,имхо
ответить

Гость - 24.05.2011 - 16:39
1
Кто у кого воровал? Вы сами с преподами поговорите - люди за копейки работают, менеджеры тоже наверняка, у них больше полугода объявление висит - ищим менеджера. На Татьяну старого менеджера то же говорили. Принцип старый - кто ушел тот и крайний
ответить

Гость - 10.05.2011 - 19:18
1
Полное го...о, отстой - компы висят, преподов через газету ищут, квалификации - 0, а деньги требуют,договор мол подписал..., бросил, деньги не вернули, наш "препод" убежал, их СЭС закрыла еще перед новым годом. Аферисты днепропетровские
ответить

Гость - 07.05.2011 - 00:49
1
Держитесь подальше от этих аферистов! Уровень обучения отстойный! Деньги не возвращают!
ответить

Гость - 22.04.2011 - 07:54
1
Люди, это не учебный центр, а шарашкина конторка: постоянно меняются администраторы, порядка нет, работают приезжие тетки-истерички. Занятия идут с сбоями - то света нет, то компы слетели, то ...., но деньги выбивают как настоящие коллекторы, платить только за что? За г...о не хочется. Ушел не доучился, наш препод по ПК, тоже уволился, т.к. у них проблемы с гос.инстанциями - отстой! Не тратьте деньги и время!!!
ответить

Гость - 22.01.2011 - 21:54
Отстой. Мой сын учился только 2 дня с 19 января 2011 г., хотя договор заключен в конце июля 2010 г. А звонков куча, кормили завтраками, терпели. А как начались занятия, отношение отвратительное со стороны преподавателя и администратора. Он попал в группу, которая занималась чуть ли ни с мая 2010г. И моего сына еще унижают. Супер. Подумайте люди!!!! Это развод!!

0

49

АННА - 24.09.2011 - 16:26

Абсолюно согласна с тем, что здесь уже писали!!!!Мошенники - єто для такой конторі даже слишком! Без стіда, без каких-либо рамок...Брехливая Елена и остальная вся их шайка! Мне стідно, что мои друзья, родніе и особенно муж - в шоке от моего поступка, которій я совершила, отдав леночке 100 гривен за так назіваемую информацию взамен (так указано в бумажке под названием ДОГОВОР). не столько жалко денег, сколько противно, что тебя так облапошыли...Не верьте этим тварям! Я написала заявление в прокуратуру, благо есть дядя, который там работает. шараш-монтаж в скором времени будет закрыт, а сотрудники в смысле воровка ЛЕНА и Кучерук понесут соотвествующее наказание, согласно действующего законодательства, не исключено, что это будет не только административное взыскание!сейчас они открыли псевдокурсы - не ведитесь, и рассылают объявления в ЯЛТА КиК и во всевозможных интернет-сайиах!Люди будьте бдительны!

0

50

ах вы бедненькие! всех то вас обокрали, обобрали....бедняжки вы этакие

0

51

не уж то в Ялте все такие бедненькие, обобранные...???? но ничего.есть хорошенький центр "Вертикаль" на Мисхорской. Идите туда. Идите скорее.Там проведут обычную для вас процедурку.

0

52

Еще отзывы, но уже старательно стертые с сайта osvita.com.ua, не волнуйтесь все сохранено, но сайту за это большой нереспект

Зарема, 19.02.2011, 20:04
Я закончила маникюр и гелиевое наращивание . Толком нашу группу и не научили.Мы учились сами по себе. Толком мастер сам не знает как и что. Толком не может рисовать или не хочет. Это разве мастер!!!!!!!!!!Что не устроишься стоим свидетельством. Не кто не хочет брать.

Анна, 21.02.2011, 12:34
Ужасная контора, учить не умеют вообще. Это кружок любительский а не курсы парикмахеров.
Светлана, 17.03.2011, 15:38

Это просто ужас.Что может научить мастер- маникюр, если у нею маленькая зарплата. Секретарша которая пишет свидетельства с ошибками. а свидетельства выдают за 2 месяца.Девочки это шарашкина контора. Мне даже жалко ставить звездочку.!!!!
Лена, 18.03.2011, 15:15

А может у кого-то руки не оттуда растут. Я научилась и маникюр делать и наращивание. И уже работаю по рекомендации учебного центра.
(((, 19.03.2011, 19:26
Как вы понимаете это рекламный отзыв от самих владельцев конторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я Светлану поддерживаю! Я бы хотела знать как ты делаешь водяной аквариум? Я самоучка и работаю .Мои клиенты довольные.Я знаю одну Лену которая порезала клиента и ее выгнали с работы это ты? Да и руки выросли от куда надо .Понятно..
ксюша, 22.03.2011, 16:21

Полный отстой эти курсы, пришлось переучиваться. А уж эта хамка менеджер - просто звезда, когда оформляла договор сама прелесть, а когда мы к ней с претензиями по качеству обучения - так сразу орет: руки у тебя не оттуда растут, ты типа бесперспективная, дебильная, плохому танцору яйца мешают и т.п. Это вашей конторе кое-что мешает, не умеете учить- не беритесь. Пошла в другое место и нормально выучилась и свидетельство нормальное с проффессией получила, а не вашу бумажку самодельную, которую даже показывать стыдно... ОЧЕНЬ жаль что раньше этот сайт не нашла и не почитала отзывы...
Светлана, 29.03.2011, 07:56

Ты права Ксюша. И деньги не могли отдать за курсы мне три месяца.

0

53

Что этот центр, что Вертикаль, - все это разводняк! Зато в Днепропетровске хорошо на этом зарабатывают. Любовь Анатольевна - сотрудник этого центра в г. Днепропетровске может дать вам ответы на ваши вопросы: 0973120803

0

54

Гость - 14.10.2011 - 15:19

Техноллогия успеха и симферопольские центры кручининой - одно и то же. в ялту приезжала их кобылистая белобрысая тетка - мерзость и дрянь редкосная - все плохие, лена сволочь, студенты - лохи, только она - рулит. Не учитесь сдесь - разведут и обнанут.

0

55

О, вот это да! "Технология обмана" стала удалять негативные отзывы возмущенных людей с сайта освита.ком.уа, там удалили в сентябре только по ялте порядка 40 отрицательных отзывов от людей. Оставили положительные, рекламные якобы "отзывы" от самих себя.

0

56

жалость,  это тебе необходимо провести процедурку, лоботомией называется.  Это необходимая процедура для всех работников учебного центра "технология успеха"!

0

57

Ой какие тут все грамотные! Даже могут употребить слово "лоботомия". Хотя,скорее всего, значение этого слово им неизвестно)) Алёна Колесник, конечно, "рулит". Теперь уже в "Вертикали". Всем туда! Для ваших денежек уже готовы чемоданы. Кстати ,на очаровательную мордашку Алёны вы можете полюбоваться в сети "Вконтакте". Там же есть и её подруженька, с которой они будут употреблять омаров, намазывая на них баклажановую икру, за ваши денежки. Спешите! Конторка пока ещё открыта.

0

58

В предыдущем посте не было указано имя подруженьки. Это Юлия Кучерук. Кстати, кто-то из облапошенных отучившихся в "Вертикали" уже благоразумно обратился в прокуратуру. Это радует.

0

59

Остерегайтесь мошенников
Выбирая курсы, обязательно обратите внимание на уровень оплаты. Конечно, если вам предстоит самостоятельно оплачивать обучение, велико искушение записаться на недорогие курсы. Но учтите, что обучение в заведении с хорошим именем, квалифицированными преподавателями и солидной материальной базой не может стоить дешево. К сожалению, риск нарваться на мошенников в сфере образования очень велик.
Поинтересуйтесь, как давно существует учебное заведение и какую аккредитацию оно имеет. Также обязательно узнайте, какой сертификат вы получите по окончании учебной программы.

0

60

Всё верно. И понимайте разницу между высшим образованием и курсовой подготовкой.

0


Вы здесь » Форум Ялты и Крыма » НОВОСТИ КРЫМА » Позорный Учебный Центр на Московской 59 в г. Ялта Технология Успеха